en
Select category
Ashgabat
Ad is not active — find similar ads in the category Industrial filters and filter materials, other.

Фузоловушка. Гущеловушка.

Фузоловушка. Гущеловушка.
1 / 7
Фузоловушка. Гущеловушка. - photo 1 Фузоловушка. Гущеловушка. - photo 2 Фузоловушка. Гущеловушка. - photo 3 Фузоловушка. Гущеловушка. - photo 4 Фузоловушка. Гущеловушка. - photo 5 Фузоловушка. Гущеловушка. - photo 6 Фузоловушка. Гущеловушка. - photo 7
Renewed: 19 August 2020, 16:20 ID: 1757105
m. 95,000/piece
Flagma member since 26 July 2009
Колос Николай
старший менеджер

Description

Фузоловушка. Гущеловушка.
Фильтр предварительной очистки растительных масел.
Фильтр предварительной очистки «danker» это новейшая разработка компании «ftf-system», совместно с нашими иностарнными партнерами. Предназначен для отделения механических нерастворимых взвесей (фуза) из растительных масел (подсолнух, рапс, соя, лен, кукуруза, горчица, оливка и др...) сразу после процесса отжима. В данной ситуации нет необходимости отстаивать масло, что высвобождает производственные площади за счет ликвидации емкостей для отстоя масла. Свежеотжатое неочищенное растительное масло сразу после маслопресса подается на фильтр предварительной очистки. После предварительной очистки, масло сразу перекачивается на фильтр тонкой очистки. Жмых (фуз, осыпь) выбрасываются шнеком из технологического окна и при необходимости подается на повторный отжим в маслопресс или на фузодавку для окончательного отжима остатков масла. Обслуживающий персонал один человек. Это дает Вам возможность сэкономить массу рабочего времени так необходимого на производстве. Мы производим фильтры предварительной очистки с различной пропускной способностью от 100-10000 литров в час, что дает возможность выбрать установку с необходимыми для Вас параметрами.
На данный момент фильтры «danker» не имеют аналогов и являются совершенно новым шагом в процессе фильтрации. Фильтры «danker» радикально изменят Ваши взгляды на процесс фильтрации. При разработке наших фильтров мы учитывали наш многолетний опыт с учетом современных технологий фильтрации, а так же максимально учитывали пожелания наших заказчиков.
Очень важно, что система самоочистки беспрерывно работает в процессе штатной работы фильтра, что обеспечивает высокое качество очистки и фильтрации непосредственно в процессе работы и не требует остановки системы для промывки, что во много раз увеличивает ресурс работы фильтра обеспечивая отличное качество фильтрации без уменьшения потока фильтруемой жидкости.
Фильтры «danker» имеют массу отличий и преимуществ по сравнению с аналогами других производителей. Одним из основных преимуществ фильтров «danker» является и то, что в процессе фильтрации масло не имеет соприкосновения с атмосферой, что предотвращает процесс его окисление. Фильтры «danker» работают в автономном режиме. Благодаря системе самоочистки нет необходимости останавливать процесс производства для промывки фильтра, что в свою очередь избавляет Вас от грязи на производстве. Используя фильтры «danker» Вы получаете не только отличное качество фильтрации, но и комфорт, удобство в работе и экономию Вашего рабочего времени. Возможны различные варианты монтажа с учетом производственных циклов и помещений. Простота обслуживания в сочетании с надежностью, высокой продуктивностью и отличным качеством фильтрации являются основным показателями нашей продукции.
Работаем непосредственно под технические условия заказчика. Оборудование проходит полный процесс контроля качества и полностью готово к подключению.
Фильтры «danker» многоразового использования и не требуют замены.
Мы убеждены, что приобретенное Вами изделие будет соответствовать всем Вашим требованиям.
Наши изделия разработаны таким образом, чтобы обеспечить надежную работу, простоту и легкость эксплуатации.

Фильтры "danker" это :
- Простота в обслуживании.
- Надежность.
- Легкость в эксплуатации.
- Высокая продуктивность и качество фильтрации.

Наше оборудование - экономия Ваших ресурсов и времени.

"danker - ukraine" Харьков Украина
"danker - poland" Gdansk Poland

Работаем без перерывов и выходных с 08:00 до 18:00
Ждем Ваших звонков.
Наши специалисты квалифицировано проконсультируют и ответят на Ваши вопросы.

The owner of the ad has the most up-to-date information.
Works by Flagma since 26 July 2009
Колос Николай
старший менеджер
Write a message
Price on request ID:
Select category
×